пр. В. Лобановского 6А, офис 145

RU

02.06.2021
С2 английский

С2 английский

Перед тем, как начать обучение, абитуриент должен сдать специальный тест. Он поможет определить его уровень владения языком и подобрать оптимальную программу для обучения. Научная программа нашей школы Cambridge Club рассчитана на разные уровни в сфере знаний английского языка. В штате работают квалифицированные преподаватели, которые используют новейшие методики обучения. Они позволяют за короткий промежуток времени освоить иностранный язык.
Курс английский С2 рассчитан, что после его прохождения вы будете владеть языком в совершенстве. Это позволит вам устроиться на высокооплачиваемую работу, осуществить свою мечту, путешествовать по всему миру. После окончания курсов наши абитуриенты получают сертификат международного образца. Знаний будет достаточно, чтобы свободно общаться, вести монолог, читать литературу узкой направленности. Запишитесь на пробный урок на сайте нашей школы. Оцените преимущества нашего обучения. Если у вас остались какие-либо вопросы, задайте их нашим менеджерам по указанному номеру телефона.

В каких случаях необходимо освоить английский С2

Уровень С2 не просто отличить от С1. Это могут сделать только профессиональные учителя английского языка. Окончить курс «Английский С2» целесообразно в следующих случаях:
  • Если вы планируете учиться в ВУЗе за границей или планируете повысить свою квалификацию;
  • Если хотите работать в международной компании;
  • Если желаете принимать участие в бизнес-переговорах, разбираться в сложной узконаправленной литературе и заниматься оформлением документации на английском языке;
  • Если хотите успешно сдать международный экзамен;
  • Если освоили уровень С1, но хотите и дальше совершенствовать свои знания.
Основной целью курса является совершенствование навыка устной речи. После прохождения обучения ваше произношение не будет отличаться от речи носителя языка. Вы сможете общаться на разные темы, которые затрагивают абсолютно любую деятельность, даже узконаправленную. Вам не сложно будет подготовиться к монологу с использованием редких понятий узкой направленности или сложной грамматики. Аудирование подготовлено таким образом, что можно с легкостью воспринимать речь любого англоговорящего человека.
Скорее записывайтесь на курсы английского языка. Совершенствуйте свои знания и открывайте для себя новые возможности!

Какие возможности у вас появятся

Зная английский язык на уровне С2, вы сможете:
  • Без особых усилий воспринимать на слух практически всю информацию, которую услышите на английском. Каверзные вопросы преподавателей вас смущать больше не будут, вы даже сможете устроиться ведущим новостей на телевидение;
  • Сможете проанализировать все, что услышали или прочитали, а также использовать полученные сведения в дальнейшей работе;
  • Получите возможность самостоятельно заниматься переводом документации и её составлением;
  • Успешно сдадите экзамены международного уровня.
После окончания курса, вы сможете усовершенствовать свои знания. Если вы планируете просто сдать международный экзамен, то можно записаться на узконаправленные курсы. На них будет подробно разбираться грамматика. Она является наиболее сложным разделом. Если у вас мало свободного времени или поездка за границу будет через месяц, можно записаться на курс интенсивного английского. Использование эффективной методики обучения не даст вам заскучать. Стоимость курсов приемлемая. Можете не сомневаться, вкладывать в свои знания выгодно.

Особенности обучения в школе Cambridge Club

Наша школа иностранных языков долгое время занимается обучением по наиболее эффективным методикам и проверенным авторским программам. У нас есть курсы английского языка как для взрослых, так и детей. Стоимость будет зависеть от формата обучения, количества часов. После окончания курса будет выдан сертификат международного образца. С абитуриентами будут работать профессионалы и носители языка. Записывайтесь на пробное занятие и оцените достоинства обучения у нас.
Уровень С2 является настоящей вершиной для тех, кто изучает английский. Изучающие иностранный язык должны быть упорны, целеустремлены и тверды в своих намерениях. После окончания обучения наши ученики получают высший балл на международном тестировании, который необходим для поступления в аспирантуру в лучшие ВУЗы Европы и США.
Открывайте новые возможности вместе с Cambridge Club. Оставьте свою заявку на сайте – наши менеджеры оперативно свяжутся с вами и предоставят детали.
У нас есть группы для взрослых и детей, которые проходят утром и вечером, а также можно заниматься по выходным дням в удобное время.
Совершенствуйте свои знания иностранного языка – приобретайте возможности, открывайте для себя новые двери.

Подписаться на рассылку

Подпишись на нашу рассылку!
Будь в курсе всех новостей и скидок в учебном центре Cambridge club

Расскажи об этом сайте друзьям!